DPC-3T40BL1X datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    DPC-3T40BL1X
  • Производитель
    Tyco Electronics
  • Описание
    Contactor, Definite Purpose, 40 A, 120 VAC, 3 Pole, Box Lugs